Расписание занятий на теннисных кортах

Группа (возраст) Направление Время тренировки Тренер по теннису Инспектор по ОФП Зал
Старт-1
(группа 4-9 лет)
Теннис Вт, Чт
18:30 - 19:30
Исламханова
Радмила
Фанусовна
Филлиповский
Антон
Алексеевич
Теннисные корты
Старт-2
(группа 6-11 лет)
Теннис Вт, Чт
17:00 - 18:30
Исламханова
Радмила
Фанусовна
Филлиповский
Антон
Алексеевич
Теннисные корты
Юниор-1
(группа 8-13 лет)
Теннис Вт, Чт
15:30 - 17:00
Исламханова
Радмила
Фанусовна,
Мухтасаров
Мансур
Рашатович
Филлиповский
Антон
Алексеевич
Теннисные корты
Юниор-2
(группа 11-15 лет)
Теннис Пн, Ср, Пт
15:00 - 16:30
Исламханова
Радмила
Фанусовна,
Мухтасаров
Мансур
Рашатович
Филлиповский
Антон
Алексеевич
Теннисные корты
Юниор-3
(группа 11-17 лет)
Теннис Пн, Ср, Пт
16:30 - 18:00
Исламханова
Радмила
Фанусовна,
Мухтасаров
Мансур
Рашатович
Филлиповский
Антон
Алексеевич
Теннисные корты
Юниор-4
(старшая группа 16+ лет)
Теннис Пн, Ср, Пт
18:00 - 19:30
Исламханова
Радмила
Фанусовна,
Мухтасаров
Мансур
Рашатович
Филлиповский
Антон
Алексеевич
Теннисные корты
Любители
(группа 18+ лет) мужчины
Теннис Вт, Чт
19:30 - 21:00
Исламханова
Радмила
Фанусовна
Филлиповский
Антон
Алексеевич
Теннисные корты
Сборная города
(группа 12-15 лет)
Теннис Пн, Ср, Пт
14:30-16:30
Вт, Чт
15:00-17:00
Мухтасаров
Мансур
Рашатович
  Теннисные корты
Резерв-1
(группа 8-9 лет)
Теннис Пн, Ср
13:30 - 14:30
Мухтасаров
Мансур
Рашатович
  Теннисные корты

Расписание занятий в зале хореографии

Группа (возраст) Направление Время тренировки Инструктор Зал
Группа-1
(младшая группа 4-6 лет)
Современная хореография Вт, Чт, Пт
18:00 - 19:00
Демьяненко
Валерия Сергеевна
Зал хореографии
Группа-2
(средняя группа 7-11 лет)
Современная хореография Вт, Чт, Пт
19:00 - 20:00
Демьяненко
Валерия Сергеевна
Зал хореографии
Группа-3
(старшая группа 7-11 лет)
Современная хореография Пн, Ср
18:00 - 19:00
Пт
17:00 - 18:00
Демьяненко
Валерия Сергеевна
Зал хореографии
Группа-3
(старшая группа 7-11 лет)
Современная хореография Пт
17:00 - 18:00
Демьяненко
Валерия Сергеевна
Фитнес зал
Группа-1
(младшая группа 3-5 лет)
Хореография
(подготовка)
Пн, Ср, Пт
17:00 - 18:00
Латыпова Фарида
Ильясовна
Зал хореографии
Группа-2
(средняя группа 6-10 лет)
Хореография
(подготовка)
Вт, Чт
17:00 - 18:00
Латыпова Фарида
Ильясовна
Зал хореографии
Группа-3
(старшая группа 16+)
Хореография
(подготовка)
Пн, Ср, Пт
17:00 - 18:00
Сб
15:00 - 16:00
Латыпова Фарида
Ильясовна
Зал хореографии

Расписание занятий в фитнес зале

Группа (возраст) Направление Время тренировки Инструктор Зал
Группа-1
(старшая группа 18+)
Аэробика Пн, Ср, Пт
18:00 - 19:00
Потапова Ирина
Викторовна
Фитнес зал
Группа-2
(старшая группа 18+)
Аэробика Пн, Ср, Пт
19:00 - 20:00
Потапова Ирина
Викторовна
Фитнес зал
Группа-3
(старшая группа 18+)
Аэробика Вт, Чт
18:00 - 19:00
Сб
14:00-15:00
Потапова Ирина
Викторовна
Фитнес зал
Группа-1
(старшая группа 18+)
Аэробика Вт, Чт
19:00 - 20:00
Латыпова Фарида
Ильясовна
Фитнес зал
Группа-1
(младшая группа 13+)
Йога Пн, Ср
16:00 - 17:00
Пт
17:00-18:00
Демьяненко
Валерия
Сергеевна
Фитнес зал
Группа-2
(старшая группа 18+)
Йога Пн, Ср, Пт
20:00-21:00
Демьяненко
Валерия
Сергеевна
Фитнес зал