Турнир выходного дня по теннису 15-17 апреля 2016г.

С 15 по 17 апреля 2016 г. в городе Лениногорске, на кортах Спортивного сооружения «Теннис Холл»  прошел турнир по теннису ТВД РТТ среди девушек и юношей 12 лет и моложе. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществлялось Фондом «Федерация Тенниса г. Лениногорск» и администрацией МБУ «СС- «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ. Соревнования проводились по правилам тенниса и регламенту РТТ ФТР.

На турнир съехались участники из разных городов России - это Москва, Самара, Тольятти, Чистополь, Уфа, Альметьевск, Лениногорск. Открытие турнира прошло в дружеской обстановке.

В торжественном открытии принимала участие сборная по художественной гимнастике в групповых упражнениях по программе юношеского разряда, команда «Звездочки» под руководством Сучковой Ольги Алексеевны. Поддержать участников пришли юные теннисисты г.Лениногорска и администрация Теннис Холл.