Турнир посвещенный 70-летию НГДУ "Лениногоскнефть" среди юношей и девушек до 12 лет.

С 18 по 24 мая в МБУ «СС - «Теннис Холл» прошёл турнир по теннису, Открытое Первенство Республики Татарстан посвященный «70 летию НГДУ «Лениногорскнефть» среди девушек и юношей в возрастной категории 12 лет и моложе. В турнире приняли участие юные теннисисты из разных городов России: Казани, Альметьевска, Лениногорска, Набережных Челнов, Уфы, , Елабуги, Толятти, Нефтекамска, Бугульмы, Самары, Екатеринбурга , Химки.

 

В открытие турнира приняли участие воспитанники МБУ «СС – «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ награждая участников памятными вымпелами и значками.

Поприветствовать наших участников на открытии турнира пришли

неоднократные Лауреаты Республиканских и Российских конкурсов, хореографический коллектив «Империя» с композицией « Ты помни», «Оранжевое солнце»

 

С приветственным словом к участникам турнира обратились: Заместитель руководителя Исполнительного комитета муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» - Владимир Васильевич Друк;

 

Заместитель начальника НГДУ «Лениногорскнефть» по общим вопросам, кадрам, и социальному развитию – Галиуллин Раис Сагитович;

 

Генеральный директор ЗАО «ОХТИН-ОЙЛ», Президент Федерации тенниса города Лениногорск - Рустэм Наилевич Хуснутдинов

Исполнительный директор Фонда «Федерации тенниса г.Лениногорск» -Сергей Владимирович Кандауров;

Директор МБУ «СС – «Теннис Холл» Руслан Салимзянович Мингазов

 

Соревнования проводились по правилам тенниса и регламенту РТТ Федерации тенниса России. Главный судья соревнований Сурченко Андрей Александрович. Главный секретарь Горшенин Эдуард Анатольевич, судья на вышке Павлов Дмитрий Валерьевич.

 

 

Хочется отметить юных теннисистов г. Лениногорска, которые в течении нескольких дней боролись за призовые места в турнире, это : Рудин Арсений, Кисилева София, Сергев Илья, Салимова Мария.

 

Все участники турнира были награждены вымпелами и значками, победители и призеры награждены кубками, и ценными призами, а также смогли полакомиться сладким специальным призом который был изготовлен в форме теннисного корта, что очень удивило и обрадовало детей.

 

 

Турнир 4 категории в итоге выиграли: Основной турнир среди юношей:

1место: Симакин Илья Викторович, г. Альметьевск

2место: ,Гилязов Тимур Русланович г. Елабуга

3место: Газизов Карим Русланович, г. Альметьевск

 

 

Основной турнир среди девушек:

1место: Корнилова Александра Андреевна, г. Тольятти

2место: Хабарова Анастасия Олеговна, г. Уфа

3место: Нуриева Сабина Эхтибаровна г.Тольятти

 

 

Победителями в парной игре (микст) стали:

Микст юноши+девушки:

1место: Симакин Илья Викторович г.Альметьевск

Бородина Виолетта Вадимовна,г. Химки

2место: Гилязов Тимур Русланович, г. Елабуга

Хабарова Анастасия Олеговна, г. Уфа

3место: Аравийский Максим Владимирович, г. Тольятти

Еналеева Динара Илдаровна, г. Тольятти

 

Дополнительный турнир:

1) Ожогина Ульяна Дмитриевна, г.Альметьевск

2) Аравийский Максим Владимирович, г. Тольятти