Поздравления

Поздравляем Сергеева Илью!
занявшего второе место в турнире по теннису «Летнее первенство Оренбургской области, посвященное памяти К.Макарова», г. Оренбург, среди юношей в возрастной категории до 13 лет.

Поздравляем Ахметова Камиля!
занявшего первое место в турнире по теннису «ТВД - На призы федерации тенниса Республики Башкортостан», г. Уфа, среди юношей в возрастной категории до 13 лет


Именинники июля

Гиззятов Динар – 2 июля
Гафаров Рамазан – 3 июля
Гизатуллина Кира – 10 июля
Сидулин Валентин – 19 июля
Хайрутдинова Дина – 20 июля
Ихсанов Артур – 24 июля
Ялалов Амаль – 28 июля
Сабитова Арина – 31 июля

 

Поздравляем С Днем рождения!
Желаем крепкого здоровья и спортивных успехов!


Теннисисты-любители Татарстана одержали победу в матчевой встрече с представителями Башкирии

Татарстанские теннисисты-любители одержали победу в матчевой встрече против представителей любительской лиги Башкирии и привезли переходящий кубок в Казань. Встреча в формате парных матчей состоялась в Уфе 8 июля 2017 года и стала третьей в противостоянии двух сборных. Общий счет по итогам трех поединков 2:1 в пользу башкирских теннисистов.

В составе сборной Татарстана выступали представители Казани, Альметьевска и Лениногорска: Антон Селецкий, Руслан Вильданов, Артур Агеев, Николай Еврасов, Оскар Давлеев, Рамиль Мифтахов, Рустем Хуснутдинов, Мансур Мухтасаров, Антон Догадкин и Раис Гатин.

Следующая встреча татаро-башкирского дерби состоится в Лениногорске.

Источник: Федерация тенниса РТ


Расписание занятий 19.06.2017 – 31.08.2017

Группа Старт-1 – Вторник, четверг 9.00-10.00

Группа Старт-2 – Вторник, четверг 10.00-11.30

Группа Юниор-1, группа Юниор-2 – Понедельник, среда, пятница 14.00-15.30

Группа Юниор-3, группа Юниор-4 – Понедельник, среда, пятница 15.30-17.00

 


В расписании возможны изменения


Поздравления!!!

Поздравляем
Сергеева Илью!
занявшего первое место
в турнире по теннису «Первенство г.Лениногорска,
посвященное «Дню Победы»,
среди юношей в возрастной категории до 13 лет

 

Поздравляем
Ахметова Камиля!
занявшего второе место
в турнире по теннису «Первенство г.Лениногорска,
посвященное «Дню Победы»,
среди юношей в возрастной категории до 13 лет

Поздравляем
Любецкую Анастасию!
занявшую первое место
в дополнительном турнире по теннису «Первенство г.Лениногорска,
посвященное «Дню Победы»,
среди девушек в возрастной категории до 13 лет

 

Поздравляем
Трифонову Ксению и Ахметова Камиля!
занявших второе место
в турнире по теннису
«Первенство г.Лениногорска,
посвященное «Дню Победы»,
в смешанном парном разряде среди юношей и девушек в возрастной категории до 13 лет

 

Поздравляем
Любецкую Анастасию и Сергеева Илью!
занявших третье место
в турнире по теннису
«Первенство г.Лениногорска,
посвященное «Дню Победы»,
в смешанном парном разряде среди юношей и девушек в возрастной категории до 13 лет


Уважаемые посетители!

Администрация МБУ "СС - "Теннис Холл" уведомляет, с 05 июня 2017 года на базе МБУ "СС-"Теннис Холл" будут проводиться летние сборы.

1 смена 6-10 лет с 05.06 по 16.06.2017г

2 смена 11-15 лет с 19.06 по 30.06.2017г.

По всем вопросам обращаться по тел.: 8(85595) 6-50-29 или к администрации учреждения.

С уважением, Администрация МБУ "СС-"Теннис Холл"


Поздравляем Сергеева Илью!

Поздравляем
Сергеева Илью!
занявшего третье место в турнире по теннису
ТВД Кубок «Новое время»-5, г. Уфа,
среди юношей в возрастной категории до 13 лет


Праздничные дни 1 и 9 мая!

Администрация МБУ "СС-"Теннис Холл"" уведомляет, 1 и 9 мая 2017 года в связи с праздничным днем спортивное сооружение не работает.

Приносим свои извинения!

 

Администрация МБУ "СС-"Теннис Холл"" МО "ЛМР" РТ


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЯ «ЧЕМПИОН МЕСЯЦА» АПРЕЛЬ

Группа Старт-2. Девочки
I место – Праслова Виктория
II место – Сафиуллина Карина
III место – Фаткуллина Дарья

Группа Старт-2. Мальчики
I место – Быков Максим
II место – Абдуллин Руслан
III место – Федоров Никита

Группа Юниор-2. Девочки
I место – Хамраева Элина
II место – Канзафарова Азалия
III место – Кирдина Александра

Группа Юниор-2. Мальчики
I место – Радаев Глеб
II место – Аргудяев Игорь
III место – Петров Константин

Группа Юниор-3. Девочки
I место – Кондратьева Диана
II место – Тазиева Индира
III место – Зубаровская Дарья

Группа Юниор-3. Мальчики
I место – Чаадаев Роман
II место – Гиззятов Динар
III место – Хуснутдинов Айдар

Группа Юниор-4. Девочки
I место – Гришанина Екатерина
II место – Губайдуллина Азалия
III место – Софронова Софья

Группа Юниор-4. Мальчики
I место – Сидуллин Валентин
II место – Гибадуллин Руслан
III место – Насибуллин Ян


Именинники мая

Коновалов Даниил – 2 мая
Зубаровская Дарья – 4 мая
Петров Игнат – 11 мая
Праслова Валерия – 12 мая
Гибадуллин Руслан – 13 мая
Сибгатов Ислам – 17 мая
Мазитов Амир – 19 мая
Федоров Никита – 22 мая
Зиятдинова Карина – 23 мая
Китов Максим – 23 мая
Рудин Арсений – 23 мая
Хуснутдинова Аделина – 23 мая
Сафиуллина Карина – 28 мая

Поздравляем С Днем рождения!
Желаем крепкого здоровья и спортивных успехов!


Контакты

Администратор8(85595) 6-50-26
Приемная8(85595) 6-50-29

TOP-10 ATP

  1. Маррей Э. (Великобритания)
  2. Джокович Н. (Сербия)
  3. Вавринка С. (Швейцария)
  4. Федерер Р. (Швейцария)
  5. Надаль Р. (Испания)
  6. Раонич М. (Канада)
  7. Нисикори К. (Япония)
  8. Чилич Мар. (Хорватия)
  9. Тим Д. (Австрия)
  10. Гоффин Д. (Бельгия)

TOP-10 WTA

  1. Уильямс С. (США)
  2. Кербер А. (Германия)
  3. Плискова Кар. (Чехия)
  4. Цибулкова Д. (Словакия)
  5. Халеп С. (Румыния)
  6. Мугуруса Бланко Г. (Испания)
  7. Конта Дж. (Великобритания)
  8. Радванска А. (Польша)
  9. Кузнецова С. (Россия)
  10. Киз М. (США)