Соревнования Мама, папа, я - спортивная семья.

Уважаемые посетители!

Администрация МБУ "СС-"Теннис Холл"" МО "ЛМР" РТ уведомляет Вас, в связи с проведением спортивной эстафеты "Мама, папа, я - спортивная семья" 29 апреля 2017 года с 10:00-15:00 аренда корта предоставляться не будет! Остальные залы работают в обычном режиме с 8:00-21:00.

Приносим свои извинения!

Администрация МБУ "СС-"Теннис Холл"" МО "ЛМР" РТ


Праздничные дни 1 и 9 мая!

Администрация МБУ "СС-"Теннис Холл"" уведомляет, 1 и 9 мая 2017 года в связи с праздничным днем спортивное сооружение не работает.

Приносим свои извинения!

 

Администрация МБУ "СС-"Теннис Холл"" МО "ЛМР" РТ


Информация

Список детей, зачисленных в МБУ «СС-«Теннис Холл» на 2016-2017 учебный год по результатам сдачи контрольных нормативов.

Тренировки начинаются с 3 апреля 2017 года

№ п/п

 

ФИО

Дата рождения

Группа

Расписание

1.                   

Канзафаров Рустем Равилевич

31.12.2010

СТАРТ-1

Вторник, четверг 18.30-19.30

2.                   

Вавели Альберт Артурович

23.01.2010

СТАРТ-1

Вторник, четверг 18.30-19.30

3.                   

Ялалов Амаль Ленарович

28.07.2010

СТАРТ-1

Вторник, четверг 15.30-17.00

4.                   

Мельникова Алина Дмитриевна

27.04.2007

ЮНИОР – 1

Вторник, четверг 15.30-17.00

5.                   

Петров Игнат Александрович

11.05.2002

ЮНИОР – 1

Вторник, четверг 15.30-17.00


Уважаемые посетители!

Администрация МБУ «СС - «Теннис Холл» уведомляет Вас, в связи с санитарным днем
23 марта 2017 года
Спортивное сооружение «Теннис Холл»
не работает!
Приносим свои извинения!

 

Администрация МБУ «СС – «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЯ «ЧЕМПИОН МЕСЯЦА» Февраль

Группа Старт-2. Девочки

I место – Праслова Виктория

II место – Сафиуллина Карина

III место – Галяева Юлия

 

Группа Старт-2. Мальчики

I место – Быков Максим

II место – Федоров Никита

III место – Ихсанов Артур

 

Группа Юниор-2. Девочки

I место – Одинцова Марина

II место – Хуснуллина Камиля

III место – Хуснутдинова Аделина

 

Группа Юниор-2. Мальчики

I место – Картежников Богдан

II место – Галиев Тимур

III место – Мазитов Амир

 

Группа Юниор-3. Девочки

I место – Кондратьева Диана

II место – Хусаинова Эвелина

III место – Марчина Анастасия

 

Группа Юниор-3. Мальчики

I место – Сушков Михаил

II место – Юльметов Ильдар

III место – Хуснутдинов Айдар

Группа Юниор-4. Девочки

I место – Батырова Дина

II место – Губайдуллина Азалия

III место – Хайрутдинова Дина

 

Группа Юниор-4. Мальчики

I место – Сидуллин Валентин

II место – Гибадуллин Руслан

III место – Насибуллин Ян


Именинники марта

Галимова Камиля – 3 марта

Сираева Алия – 5 марта

Фаткулина Дарья – 8 марта

Корсаков Кирилл – 12 марта

Судак Анастасия –17 марта

Ихсанов Артур – 24 марта

Грынив Анастасия – 25 марта

Борматова Радмила – 28 марта

Галяева Юлия – 29 марта

Золотухина Елизавета – 29 марта

Хамраева Элина – 31 марта

 

Поздравляем С Днем рождения!

Желаем крепкого здоровья и спортивных успехов!


Поздравляем Сергеева Илью!

Занявшего второе место в турнире по теннису ТВД-«Посвященный Дню Защитника Отечества», г. Лениногорск,

среди юношей в возрастной категории до 13 лет


Йога для взрослых

В Теннис-холле начались занатия по йоге для взрослых.

Расписание: пт 20.00-21.00, вск. с 16.00-17.00

Стоимость: 1100руб абонемент, разовое 180.
 

Уважаемые посетители!

Администрация МБУ «СС – «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ уведомляет Вас, в связи с праздничным днём
23 февраля 2017 года
спортивное сооружение не работает.
Приносим свои извинения!

Администрация МБУ «СС – «Теннис Холл» МО «ЛМР» РТ


Именинники февраля

Абдуллин Руслан – 1 февраля
Хамидуллин Нияз – 1 февраля
Каючкин Владислав – 2 февраля
Кузнецова Анастасия – 2 февраля
Хасанов Ринат – 8 февраля
Гришанина Екатерина – 16 февраля
Митряев Елизар – 16 февраля
Загыртдинов Риф – 19 февраля
Демин Никита – 22 февраля
Конаков Илья – 26 февраля

Поздравляем С Днем рождения!
Желаем крепкого здоровья и спортивных успехов!


Контакты

Администратор8(85595) 6-50-26
Приемная8(85595) 6-50-29

TOP-10 ATP

  1. Маррей Э. (Великобритания)
  2. Джокович Н. (Сербия)
  3. Вавринка С. (Швейцария)
  4. Федерер Р. (Швейцария)
  5. Надаль Р. (Испания)
  6. Раонич М. (Канада)
  7. Нисикори К. (Япония)
  8. Чилич Мар. (Хорватия)
  9. Тим Д. (Австрия)
  10. Гоффин Д. (Бельгия)

TOP-10 WTA

  1. Уильямс С. (США)
  2. Кербер А. (Германия)
  3. Плискова Кар. (Чехия)
  4. Цибулкова Д. (Словакия)
  5. Халеп С. (Румыния)
  6. Мугуруса Бланко Г. (Испания)
  7. Конта Дж. (Великобритания)
  8. Радванска А. (Польша)
  9. Кузнецова С. (Россия)
  10. Киз М. (США)